8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ЖК «Богатырь 2» от «Лидер Групп» введен в эксплуатацию

15 февраля

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Богатырь 2», построенного компанией «Лидер Групп» в Приморском районе. Дом общей площадью более 18 тыс. кв.м. рассчитан на 288 квартир (студии, классические 1, 2, 3 -х  комнатные, а также  квартиры с европланировками) и сдан в обещанные покупателям сроки.

Комплекс удобно расположен в популярном Приморском районе  на пересечении Богатырского проспекта и ул. Полевой Сабировской. До ближайшей станции метро «Пионерская» - 15 минут ходьбы. Еще две станции метро  «Старая деревня» и «Комендантский проспект» - в 15 минутах  езды на автомобиле.  В районе много детских садов, школ, поликлиник, торгово-развлекательных комплексов, магазинов, парков и мест для отдыха всей семьи.

В настоящий момент дом готовится к заселению. На объекте завершена подготовка для проведения цикла ПНР (пуско-наладочных работ) для систем тепло - и электроснабжения.  Сети водопровода и канализации  готовы к эксплуатации, идет их передача на баланс города. 

Напомним, ЖК «Богатырь 2» - второй корпус проекта «Богатырь» (первый корпус  сдан в апреле 2014 г.). Небольшой «камерный» дом комфорт-класса рассчитан на 288 квартир и  имеет одну секцию. 25-этажное здание выполнено по кирпично-монолитной технологии. Фасад облицован кирпичом, что придает   дому эстетичный внешний вид. Квартиры оборудованы качественными 2-х камерными стеклопакетами  и  имеют  возможность перепланировки.    Парадная оснащена современными бесшумными лифтами  «Alex-lift» (два  грузовых  на 1000 кг. и два пассажирских на 400 кг.). Всего — четыре на парадную. Улучшенная отделка мест общего пользования выполнена в едином стиле с домом. Внутренний двор комплекса благоустроен, оборудован детскими и спортивными площадками, организованы места для отдыха. Для владельцев автомобилей  предусмотрены открытые парковки. На первых этажах  расположены коммерческие помещения,  где разместятся магазины, кафе, службы сервиса и т.д.

Квартирография дома разнообразна - студии, классические 1, 2 и 3-х комнатные квартиры, а также европланировки. Часть квартир предлагается с полной отделкой, которую можно заказать на выбор по одному из трех готовых дизайн-проектов в стилях:  «Классический», «Скандинавский» или «Минимализм». Благодаря удачному местоположению, продуманной концепции и удобным планировкам, комплекс пользуется популярностью у покупателей.

«В настоящий момент в продаже остались три последние квартиры стоимостью от 96 тыс. руб. за кв.м.: две классические 2-х комнатные и одна еврооднокомнатная. Приобрести  квартиры можно в ипотеку или  по 100%-ой оплате», - говорит директор по маркетингу и продажам группы компаний «Лидер Групп» Виталий Виноградов.