8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

«Черная пятница» – главная распродажа года от «Лидер Групп»

16 ноября

В этом году впервые за историю компании мы проводим беспрецедентную акцию – «Черная пятница»!

С 14 по 30 ноября у Вас есть, действительно, редкий шанс приобрести жилье в одном из 15 наших жилых комплексов на потрясающе выгодных условиях.

Ваша выгода – это не только скидки на ряд квартир до 5000 рублей с м², но и возможность купить квартиру в рассрочку по цене 100% оплаты, при этом первая половина стоимости вносится при заключении сделки, а вторая – только после сдачи дома!

Таких выгодных условий еще не было!


Неужели – правда, бывает «Черная пятница» для недвижимости?

Звучит непривычно, но – да, «Черная пятница» для недвижимости бывает! Конечно, квартиры – это всегда особое приобретение, жилье не покупают просто потому, его стоимость снизилась, но для тех, кто сейчас планирует покупку, это, действительно, очень привлекательное предложение.

Многие крупные строительные компании Москвы, Петербурга и других городов проводят такую распродажу уже не первый год. «Лидер Групп» в этом году присоединяется к акции впервые.

Что можно купить?

В рамках акции со скидками можно приобрести студии, 1-, 2-, 3-х комнатные квартиры. Распродажа распространяется на жилье не только в строящихся домах, но также в сданных и тех, которые сдаются в ближайшее время.

Действительно ли, это выгодное предложение?

Да! Это, действительно, очень выгодное предложение, особенно – с учетом того, что стоимость квартир в ряде комплексов с 1 декабря увеличится.

Позвоните в наш отдел продаж по телефону 336-0-336, и узнайте размер своей выгоды!

Успейте купить свою квартиру! Количество квартир ограничено!