8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Перезапуск системы информирования!

2 ноября

Друзья!
Мы рады сообщить об перезапуске нашей системы информирования! 

На данный момент в активе нашей компании - 25 жилых комплексов разного уровня комфорта. Вместе - это тысячи людей, которые обрели новый дом! И в то же время - это тысячи людей, с которыми нас теперь связывают самые тесные отношения. Мы понимаем, что покупка квартиры - это ответственный шаг, который требует определенной решимости, поэтому постараемся свести к минимуму естественный стресс и поможем разобраться со многими вопросами. Мы ценим Ваше время, поэтому выбрали социальные сети как основной канал информирования о новостях и событиях. Телефон и почта остаются средствами связи по ключевым индивидуальным вопросам.

Итак.

Во-первых, состоялся перезапуск официального сообщества «Лидер Групп» Вконтакте!

На странице мы сообщаем новости компании, рассказываем о ходе строительства комплексов, а также публикуем важную информацию, связанную с покупкой недвижимости, написанную на «человеческом» языке. 

Во-вторых, запущен аккаунт в Инстаграме! В ленте - оперативные фотоотчеты с наших строек, полезная инфографика, дизайн-проекты квартир и общих помещений.

Еще один важный шаг к открытости - официальное сообщество Жилого комплекса «Три кита» Вконтакте!

В группе мы не просто публикуем сообщения о ходе строительства и новости, но и ОТВЕЧАЕМ на ВСЕ без исключения вопросы о комплексе.
На большую часть сообщений стараемся ответить в течение дня, но какие-то моменты требуют уточнений, и ответы занимают больше времени.
Для удобства пользователей создан список часто задаваемых вопросов https://vk.com/3kita_official?w=page-154852415_55026479

В планах - запустить такие же информационные проекты по другим нашим комплексам. 

Добро пожаловать! Присоединяйтесь!