8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

Октябрьское увеличение цен

20 сентября
С 1 октября 2018 года вырастут цены на квартиры в жилых комплексах ГК «Лидер Групп»: «Капитан Немо», «Медалист», VITAMIN и «Три кита 3». 

Немного о каждом комплексе:

«Капитан Немо» – это уже сданный комплекс комфорт-класса, расположенный в одном из самых живописных и перспективных районов города – на намывных территориях Васильевского острова. Кирпично-монолитный, 17-этажный дом, построенный по технологии вентилируемого фасада, характеризуется высоким качеством строительства и оснащен самыми передовыми инженерными технологиями.

«Медалист» –  это еще один новый жилой комплекс комфорт-класса от ГК «Лидер Групп», который уже радует жильцов своим гостеприимством – как и «Капитан Немо», «Медалист» построен и введен в эксплуатацию в 2018 году. Дом выделяется ярким экстерьером – 16 этажей его фасада выполнены из кирпича терракотового и шоколадного цветов с вкраплением светлого облицовочного камня, а дополняет эту картину тонированное остекление балконов.

VITAMIN – это строящийся комплекс комфорт-класса, сдача которого намечена на 4 кв. 2018 года. Три корпуса сравнительно небольшой этажности (16 – 17 этажей), выгодно отличают VITAMIN от соседей. Выразительный внешний вид комплекса дополняет фасадное остекление, что визуально делает его воздушным и легким. Комплекс предложит своим жителям закрытую охраняемую территорию, видеонаблюдение, подземный паркинг и гостевые автостоянки.

«Три кита 3» – грандиозный комплекс от ГК «Лидер Групп», который уютно расположился в п. Мурино Ленинградской области в 10 минутах ходьбы от метро «Девяткино».  Комплекс комфорт-класса состоит из нескольких домов средней этажности (8 – 18 этажей), образующих тихий закрытый двор, способный обеспечить высокий уровень безопасности своих жильцов. «Три кита 3» – это преимущества загородной жизни в сочетании с городским уровнем комфорта.