8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» аккредитовал ЖК «Богатырь 3»

6 марта

Жилой комплекс «Богатырь 3», строящийся компанией «Лидер Групп» в Приморском районе, аккредитован ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Ипотечная ставка составляет от 9,9 годовых. Кредит предоставляется от 300 000 рублей на срок до 30 лет. Первоначальный взнос – от 10% стоимости квартиры.

21-этажный ЖК «Богатырь 3» возводится по кирпично-монолитной технологии. В распоряжении жильцов – такие преимущества комфорт-класса как французские окна, горизонтальная разводка труб отопления, подземный паркинг, дизайнерская отделка холлов. В комплексе представлено максимальное разнообразие функциональных планировочных решений как в классическом, так и в евро-формате – с большими кухнями-гостиными.

Изюминка проекта – необычная территория. Все пространство двора «без машин» будет оформлено в русском стиле и разделено на тематические зоны, названия которых созвучны названию комплекса. Например, есть обеденная зона «Столовая богатыря», есть зона отдыха «Гостиная богатыря» и др.

Планируется, что в соответствии с этой стилистикой будет выполнена и детская игровая зона. Украшением двора «Богатыря» станет сухой ручей и яблоневый сад. Все продумано и для активного образа жизни: по проекту, на территории будут велосипедные дорожки, спортивные площадки, пространство для выгула собак.

Срок сдачи комплекса – четвертый квартал 2019 года.