8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

У «Лидер Групп» новый партнер по ипотеке – АО «СМП Банк»

4 апреля

«Лидер групп» и АО «СМП Банк» стали партнерами по ипотечным программам: у покупателей квартир в комплексах застройщика стало еще больше выгодных условий по кредитам.

Уже аккредитовано несколько жилых комплексов: «Балканы» в Фрунзенском районе, «Богатырь 3» в Приморском, три очереди ЖК «Территория» в Мурино.

Ипотечная ставка составляет 10,6% годовых, первоначальный взнос – от 15% стоимости квартиры. При сумме кредита свыше 4 млн. – ставка 9,6%, минимальный первоначальный взнос 25% стоимости квартиры.

АО «СМП Банк» работает на российском рынке с 2001 года и входит в число крупнейших российских банков. Присутствует в 19 регионах, в которых открыто более 75 офисов. Входит в пятерку лидеров по объемам кредитования субъектов РФ и муниципальных образований.

Среди преимуществ банка: индивидуальный подход к рассмотрению каждого клиента и персональный менеджер, отсутствие ограничений максимальной суммы кредита, стаж на последнем месте работы может быть от 1 месяца, при условии, что испытательный срок пройден, и общий стаж в одной сфере деятельности составляет более 1 года. Банк выдает кредиты на приобретение недвижимости по договору долевого участия и переуступке от юридического или физического лица.

«Каждое новое сотрудничество по ипотеке расширяет возможности по приобретению квартир в наших жилых комплексах. Предложения по кредиту от банков мы дополняем привлекательными условиями по рассрочке, таким образом, клиент получает максимально удобное и выгодное решение», – комментирует Виталий Виноградов, директор по маркетингу и продажам «Лидер Групп».

Общее количество банков, кредитующих покупателей квартир в жилых комплексах «Лидер Групп», составляет 17 (полный список можно посмотреть здесь).