8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ЖК LENINGRAD получил высокую оценку экспертов строительства

23 августа

Сегодня на строительной площадке ЖК LENINGRADпобывало экспертное жюри конкурса «Лидер строительного качества-2018».

Напомним, что ГК «Лидер Групп», по традиции, оказался в числе номинантов этого авторитетного отраслевого смотра.

В состав комиссии вошли представители профсоюза, Центра качества строительства и Объединения строителей Санкт-Петербурга.

Экспертами было отмечено, что ГК «Лидер Групп» участвует в конкурсе не впервые, что, в свою очередь, является свидетельством открытости компании к клиентам и партнерам, а также приверженности справедливой и честной конкуренции.

Двумя годами ранее ГК «Лидер Групп» уже вошла в число победителей смотра с проектом жилого комплекса «Медалист».

Итоги нынешнего конкурса будут подведены 27 сентября в торжественной обстановке Большого аукционного зала Фонда имущества.

ЖК LENINGRAD – элегантный проект бизнес-класса. Он соответствует всем современным представлениям о качестве жизни. Объект возводится на Поклонной горе в окружении многочисленных скверов и лесопарков.

Великолепную природную локацию органично дополнит закрытая придомовая территория с мощеными дорожками, современными спортивными и игровыми площадками.

«Изюминкой» проекта станут квартиры с террасами. Любителям панорамных видов придутся по вкусу квартиры на верхних этажах с окнами во всю стену.

Всю интересующую информацию можно узнать в отделе продаж по телефонам: +7 (812) 336-03-36, +7 (800) 333-00-78 (звонок по России бесплатный)

А также в офисах компании: пл. Конституции, д. 7, Невский пр., д. 90-92