8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ЖК «Медалист»: работы идут согласно графику

24 мая

В 1 и 2 секциях ЖК «Медалист» закончена черновая отделка МОПов, полностью завершен монтаж ливневой канализации и противопожарного водопровода, ведется монтаж вентиляционных систем, в начале июня также планируется монтаж стояков ГВС и ХВС. Во всем доме выполнен монтаж систем АППЗ. Во 2-й секции рабочие приступили к электромонтажным работам (уже готовы технический, 16 и 15 этажи), в конце мая работы начнутся в 1-й секции. К заливке стяжки пола в обеих секциях планируется приступить в начале июня, старт работ по укладке труб отопления горизонтальной разводки запланирован на конец мая. Ведется установка лифтового оборудования во всех секциях.

«Индивидуальные тепловые пункты полностью готовы, в конце мая запланирован визит инспектора ООО «Теплоэнерго» с целью предъявления и последующей сдачи тепломеханических и электротехнических частей ИТП», - сообщил Артем Сазонов.

Материалы для монтажа наружных сетей от дома до теплокамеры поступят на объект в конце мая, в начале июня запланирован старт работ. После прокладки внутриплощадочных наружных сетей и согласования окончательного проекта благоустройства с заказчиком, начнется этап благоустройства территории. В работах на строительной площадке ЖК «Медалист» сейчас задействовано порядка 120 человек, в скором времени ожидается увеличение количества рабочих.