8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ГК «Лидер Групп» построит школу в жилом квартале «Гавань Капитанов»

4 октября

Наш жилой квартал на берегу Финского залива пополнится еще одним социальным учреждением. Школа на 550 мест будет спроектирована и построена «Лидер Групп» в рамках соглашения, подписанного с Правительством Санкт-Петербурга в конце сентября. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2025 год.

Напомним, что в мае текущего года в составе домов жилого квартала «Гавань Капитанов» нами уже введен в эксплуатацию детский сад на 140 мест. Сейчас в нем завершаются последние приготовления к открытию.
Современный садик с бассейном, собственной закрытой территорией, игровым, спортивным оборудованием и оснащением пищеблока «Лидер Групп» передает городу на безвозмездной основе.

Жилой квартал «Гавань Капитанов» — масштабный проект, который мы ввели в эксплуатацию в мае 2023 года. Три жилых комплекса: «Магеллан», «Колумб» и «Нахимов» образуют благоустроенное внутреннее пространство с обширной дворовой территорией, велодорожками, социальными учреждениями и всей необходимой коммерческой инфраструктурой. Из окон верхних этажей открываются панорамные виды на Финский залив и Лахта Центр.
В домах квартала представлены как популярные форматы квартир, так и довольно редкие предложения. Например, в ЖК «Колумб» класса комфорт-плюс, есть квартиры с эркерами, террасами и гардеробными. А в ЖК бизнес-класса «Нахимов» предлагаются уникальные видовые лоты с открытой террасой почти в 200 кв.м без соседей по этажу.

Семейная и льготная ипотека с субсидированной ставкой от 4,3% поможет осуществить мечты о новой квартире.

Напомним, что именно с ГК «Лидер Групп» в свое время началась история жилой застройки Василеостровского намыва. Первым жилым комплексом на рукотворных территориях стал сданный в 2018 году ЖК «Капитан Немо».

Официальный сайт

Вконтакте

Telegram