8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ГК «Лидер Групп» запустила виртуальный тур по флагманскому проекту ЖК «Дефанс»!

21 марта

Возможность реализована на основе нового сайта жилого комплекса, где с помощью фотореалистичной 3D-анимации и интерактивных модулей с максимальной детализацией показана особая атмосфера и масштабы этого необычного проекта в Московском районе.

Перейти к 3D-туру: https://defans.lidgroup.ru

Здесь можно совершить виртуальную прогулку по жилому комплексу и узнать интересные факты и эксклюзивные подробности, которые мы не озвучивали ранее.

А еще мы полностью переработали модуль подбора квартир. Теперь он позволяет наиболее полно продемонстрировать особенности каждой планировки, расположение квартиры и другие важные для вас характеристики.

ЖК «Дефанс» — по-настоящему уникальный жилой проект Северной столицы. В его строительстве использовались не только необычные инженерно-конструкторские решения, но и сложная специализированная техника. Например, для возведения «парящих этажей» больших триумфальных арок, был привлечен один из самых больших самоходных кранов Liebherr, поднявший на высоту более 50 метров мостовые пролеты весом более 100 тонн каждый.


Еще одной особенностью проекта стал большой фонтанный комплекс, состоящий из пяти сооружений. Длина самого большого фонтана «Каскад» составила более 20 метров. В их отделке применен натуральный бучардированный гранит, а примыкающие прогулочные пространства и чаши вымощены элементами композитной LED-брусчатки.

В общей сложности в устройстве фонтанных сооружений было применено около тысячи подводных модулей, позволяющих воспроизводить до 7 сценариев различных водно-световых шоу.


Важно, что это уже не просто красивая концепция, а реально воплощенные идеи: строительная готовность проекта составляет 99%.