8 812 336 03 36 8 800 333 00 78 по России бесплатно
Схема проезда
Объекты в продаже
в Санкт-Петербургe

ЖК «Старлайт» - два стандарта комфорта в одном проекте

18 марта

Спокойствие и камерность малоэтажек или амбициозность небоскребов с панорамными видами?
Иногда выбор бывает достаточно трудным, но еще труднее найти достойные предложения по разумной цене.

«Лидер Групп» объединил две концепции жизни в столице в своем новом проекте. ЖК «Старлайт» — это возможность выбора между жизнью в одной из стильных 25-ти этажных башен и камерным семейным форматом — часть квартир 7-ми этажного корпуса помимо всего прочего имеет еще и просторные открытые террасы.

Но, а чтобы проект не потерял целостности восприятия, устремлённые прямо к звездам башни и малоэтажный корпус, получили общий архитектурный элемент — галерею-стилобат, в которой разместится самая необходимая коммерция и собственное поликлиническое учреждение. При этом, следуя логике современных проектов «Лидер Групп», общее и личное пространство четко разделены: магазины — это для удобства, а огороженный двор — это про комфорт и безопасность.

— Молодым людям, как правило, больше нравится жить на высоте, откуда открываются урбанистические виды, а семейные жители мегаполиса и покупатели постарше, выбирают спокойную жизнь ближе к природе, — рассказывает руководитель отдела продаж ГК «Лидер Групп» Ирина Петрова, — любой из сценариев можно реализовать в ЖК «Старлайт».

В плане природы у жителей этого проекта тоже есть выбор. Рядом протекает река Охта и есть благоустроенная набережная, здесь же расположился Новоохтинский парк с площадками для скейтеров, зоной выгула, дрессировки собак и велопешеходными дорожками.
При этом ЖК «Старлайт» — это все же в первую очередь про городскую жизнь. Дом возводится на территории Красногвардейского района Санкт-Петербурга в комфортной близости от двух станций метро, но цены все еще очень даже дружелюбные.

Сейчас есть возможность приобрести уютную студию в одной из амбициозных домов-башен за 3,1 млн рублей. А за 4,8 млн уже можно позволить себе еврооднушку с раздельными санузлами и большой кухонной зоной. В стоимость уже включена белая отделка: после получения ключей, можно сразу переходить к финишной части отделочных работ!

Хотите узнать подробнее?
Приходите в наши офисы продаж или звоните по телефонам:
+7 (812) 336 03 36
8 (800) 333 00 78